Какие листы заполняются в форме Р14001?

Добрый день! При имеющейся записи в ЕГРЮЛ записи "о недостоверности сведений....." по местонахождению юр.лица, мы подаем форму Р14001. В этом случае, какие листы должны быть заполнены?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Ольга Якушева
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый день!  К заполнению листы :

Титульный лист.

Лист Б, где указывается новый адрес.

Лист Р «Сведения о заявителе», коим обычно является генеральный директор или иное лицо, имеющее право действовать без доверенности от имени компании.

Требования к заполнению формы  регламентированы в Приказе ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016).

Однако если данные об адресе с указанием улицы, номера дома,   содержатся также и в Уставе, то нужно заполнять форму 13001 и прикладывать лист изменений к Уставу.

Если необходима помощь в составлении формы,  то обращайтесь. Буду рада помочь.