Какие документы нужно будет предоставить в суд помимо искового заявления?

В прошлом квартира полностью муниципальная. Сейчас 1 комната в собственности у гражданки А.

Две другие комнаты не удалось приватизировать в связи с тем, что гражданин Б, зарегистрированный в данной квартире не появлялся в ней уже 20 лет.

Гражданка А и гражданин В хотят через суд "выписать" гражданина Б и приступить к приватизации.

Какие документы нужно будет предоставить в суд помимо искового заявления, и если не сложно, можно пару слов о том, на что ссылаться в иске.

, Михаил, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Михаил!

В соответствии со ст. 35 ГРК РФ Вы вправе привлечь в су в качестве свидетелей соседей и т. д.

В качестве доказательств так же подойдут платежные документы по коммунальным услугам и т. д.

Выписать гражданина, Вы вправе на основании ст 83 ЖК РФ, ссылаясь на непроживание длительное время и неоплату коммунальных услуг более 6 месяцев.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить исковое заявление, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

Михаил
Клиент, г. Москва
Сколько стоит составление иска

Михаил, ответил Вам в чате.