Как быть, если мне заблокировали страницу?
Здравствуйте, у меня заблокировали страницу, я девушка, у моего парня проблемы со здоровьем, у него сломана нога, не разрешают работать что бы лекарства покупать, перевязку и т. Д, семья бедная, не на что не хватает, нужны операции а денег нету, я хотела помочь ему у него интернета нету, компьютера тоже. Он не хотел что бы фотографии и его проблема была распростронена, в вк есть группы где помогают финансово там, просьбы блогатворительности,ну я и подумала раз там просят спокойно я могу написать людям, написала по группам отправила без вотографий, сома я финансово помочь ему не могу, уже сегодня мне заблокировали страницу в вк на фото причины, моей странице больше 6-7 лет, я реальный человек и старалась помочь своему человеку,который существует,и действительно в благих целях, а так как он не хотел что бы о нем не знали я отпровляла прошение, разрешение без фото его ноги загнойнившейся раны сломанной кости и т.д, это реальная проблема, а мне пишут якобы в благих целях ну что за, я бы потом отправила фото с докозательствами что нога и т. Д, но нет меня заблокировали, и у меня там важные фотографии, да и вообще важная для меня страничка, помогите пожалуйста мне нужна эта страничка, да я писала везде где можно было, но я не думаю что это злоупотребление, если один не поможет следущим все равно писать бы пришлось ,может кто-нибуть да помог бы.Что можно сделать?
- Screenshot_20200219-074532.png
- Screenshot_20200219-071159.png
Можно ли подать на них в суд что заблокировали за правду, они думают что я вру и таким образом меня оскорбили, да если бы я хотела что либо сделать то создала бы новые страницы, а так я со своей личной страницы попросила о реальной помощи!
Здравствуйте! С данной проблемой Вам лучше обратиться к администраторам данной социальной сети