8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую форму заявления оформлять одновременно при смене председателя ГСПК и изменения устава?

Здравствуйте! Можно ли одновременно вносить изменения в ЕГРЮЛ - нового председателя ГСПК и изменения Устава ГСПК? и какую требуется заполнять одну форму заявления Р13001 или еще и вторую Р14001?

19 февраля 2020, 12:50, Алексей, г. Владивосток
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обе, 14001 — для внесения изменений в ЕГРЮЛ относительно председателя, 13001 — относительно внесения изменений в учредительные документы

21 февраля 2020, 08:30
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какой формы документ оформлять при внесении задатка или аванса?
Добрый день. Какой формы документ оформлять при внесении (задатка,аванса)с юридической стороны правильнее,чтобы небыло недорозумений.
20 ноября 2019, 10:32, вопрос №2594423, Артём, г. Екатеринбург
2 ответа
Корпоративное право
Какую форму надо сдавать при смене ДНТ на СНТ в связи с изменением устава?
Какую форму надо сдавать при смене Днт в связи нового закона 217-Ф3 на Снтсн с изменением устава?
12 сентября 2019, 22:32, вопрос №2508484, Татьяна, г. Владивосток
1 ответ
Налоговое право
Какой формой заявления я могу воспользоваться, если налог неверно был учтен?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какой формой заявления я могу воспользоваться в данном случае. Оплатила налог за определенный налоговый период , в платежном поручении указана сумма и дата налогового периода. По каким-то причинам налоговый орган перечислил данные денежные средства в счет ранее неоплаченных налогов. Как мне вернуть эти деньги так , чтобы они пошли на оплату конкретного налога за конкретный налоговый период. Спасибо
27 февраля 2019, 10:41, вопрос №2274997, Наталия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Корпоративное право
Какова процедура смены юридического адреса без изменения устава?
Добрый день, у нас идет смена юридического адреса со сменой налоговой инспекции без изменения Устава. в Уставе в качестве адреса прописан г. Москва. Правильно ли будет подать в Регистрируюший орган только форму р14001 с пакетом документов? В данном случае в Листе Б формы р14001 надо ли заполнять п. 6-9 ( полностью новый адрес)?
16 февраля 2018, 11:04, вопрос №1910462, Мария, г. Москва
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Какую форму нужно заполнять при смене основного ОКВЭД 14001 или 13001
кто из юристов прав, какую форму нужно заполнять при смене основного ОКВЭД 14001 или 13001? И нужно бывший основной ОКВЭД ставить в дополнительный
07 апреля 2015, 14:25, вопрос №794322, Ирина, г. Саратов
2 ответа
Дата обновления страницы 19.02.2020