Какую форму заявления оформлять одновременно при смене председателя ГСПК и изменения устава?

Здравствуйте! Можно ли одновременно вносить изменения в ЕГРЮЛ - нового председателя ГСПК и изменения Устава ГСПК? и какую требуется заполнять одну форму заявления Р13001 или еще и вторую Р14001?

, Алексей, г. Владивосток
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обе, 14001 — для внесения изменений в ЕГРЮЛ относительно председателя, 13001 — относительно внесения изменений в учредительные документы