8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За сколько дней до суда должна по закону прийти повестка по административном делу?

За сколько дней до суда должна по закону прийти повестка по административном делу.......................???

, Алексей, г. Ставрополь
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.4
Эксперт

Доброго вам дня В, ст 25.15 КОАП, точные и конкретные сроки не указываются, то есть извещение должно прийти заблаговременно, 

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Какая сумма штрафа или сидеть придётся?
Здравствуйте, пришла повестка на основании Закона РФ " о Воинской обязанности и военной мобилизации в РФ". Явка обязательно. За неявку в указанный срок будем привлечены к административной ответственности. Это какое административное будет? Какая сумма штрафа или сидеть придётся?
, вопрос №4011490, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь
800 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Сколько раз можно продлевать миграционный учет пока не готовы документы?
Здравствуйте. Иностранный гражданин (визовая страна)подал документы на ВНЖ РФ в Москве, находится в РФ, есть справка о принятии документов на ВНЖ. Действующий миграционный учет подходит к концу, внж еще на рассмотрение, не готово . 1. За какое время надо продлить миграционный учет(за сколько дней надо обратиться в территориальную миграционную службу)? 2.на какой срок его должны продлить ? ( срок рассмотрения ВНЖ в нашем случае 15 рабочих дней) 3. Сколько раз можно продлевать миграционный учет пока не готовы документы?
, вопрос №4010683, анна, г. Москва
Трудовое право
Сколько дней отдыха ему предоставлять?
Сотрудник-донор, после рабочей смены(8 часов) сдал кровь. Справка подтверждение имеется. Сколько дней отдыха ему предоставлять?
, вопрос №4011077, Екатерина Екатерина, г. Миасс
Семейное право
Через сколько дней они приедут и что они делают?
Я взял займ,4000 рублей и не погасил, сейчас 3 дня просрочен,грозят что приедут коллекторы. Через сколько дней они приедут и что они делают? Сам займ я хочу погасить через 2 дня. Мне через дня придет зарплата. Боюсь коллекторов,вдруг они приедут сегодня.
, вопрос №4010317, Иван, г. Иркутск
Семейное право
Мне пришла повестка в суд на раседание
Здравствуйте, бывший муж подал в суд, чтобы ребёнок жил с ним 2,10 месяцев ребёнку. Мне пришла повестка в суд на раседание. Я сейчас нахожусь в Москве с ребёнком, туда я поехать не смогу, слишком далеко. Что мне делать?
, вопрос №4009657, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2020