Могут ли сократить мою жену с работы, если у нее ребенок 9 лет, а у ребенка пенсия по потере кормильца?
здравствуйте,вопрос такой ,могут ли сократить мою жену с работы,если у нее ребенок 9 лет,отец ребенка погиб и она получает пенсию по потери кормильца и еще ,если я с ней разведусь,это будет гарантией,что ее не сократят?Спасибо!
, Сергей, с. Каргасок
А дочь обучается на очном отделении? В законе также говорится, если мать будет являться единственным кормильцем в семье.