Правомерна ли данная позиция по квартплате?
Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня дом находится под управление ТСЖ. В квитанции на квартплату есть позиция "АУР" которая выходит нам в 500р. Скажите, правомернали она в кварплате, и есть ли где-то в законах установленные нормы по её оплате?
, Катрин, г. Санкт-Петербург