Как отказаться от оплаты долга в квартире, где я не прописан?
Пришёл долг за квартиру в которой не прописан уже,прописан в уже в собственной квартире.Как мне решить эту проблему
, Денис Булгаков, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Здравствуйте!
Пришёл долг за квартиру в которой не прописан уже
Денис Булгаков
Нужно смотреть период, за который выставлена задолженность, возможно, в момент образования долга Вы были еще прописаны.
Как мне решить эту проблему
Денис Булгаков
Если подан иск- направить в суд возражения, если Вам пришла квитанция (письмо) из УК направьте им ответ.
Если нужно составить возражения, ответ и т.д., платно. Вы можете обратиться ко мне в чат.