Можно ли выгнать сожительницу отца из квартиры, в которой у меня есть доля?

Есть вопрос, не знаю насколько он относится юристам но все же. Я и моя бабушка (она не живет с нами) имеем доли в квартире. Я не совершеннолетняя, в квартире живет отец со своей девушкой и я. Есть ли у меня какие либо права, чтобы «выгнать» эту девушку из дома?

, Полина, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, так как вы несовершеннолетний ребенок, то в интересах вас должен выступать ваш законный представитель, т.е. кто-то из родителей
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ