Как подготовиться к поступлению на обучение на юриста?
Я хочу поступить на юриста,так как сидя дома я хотела самостоятельно позаниматься и незнаю с чего начать т.е могли бы вы мне дать задание
, inna, г. Ставрополь
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Обратитесь в учебное заведение, узнайте условия поступления и поступайте. Мы тут задания никому не даем.
Андрей Першин
Здравствуйте. Уже сейчас вы можете начать подыскивать себе какую-нибудь работу на условиях ученического договора либо стажировки и в живую начинать осваивать нашу профессию. Удачи.