344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как подать на развод, если регистрация в другом городе?

Хочу подать на развод и алименты есть ребенок 6 лет прописка в другом городе в городе котором хочу подать снимаем квартиру но регистрировали брак тут же

18 Февраля 2020, 19:22, вопрос №2689427
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Стас
11
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. В данном случае брак расторгается в судебном порядке. После вступления решения суда в законную силу вам необходимо обратиться в орган ЗАГС по месту жительства или месту регистрации брака с заявлением о расторжении брака. К заявлению необходимо приложить выписку из решения суда и копию паспорта.

18 Февраля 2020, 19:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.