Можно ли через 3 месяца срочной службы подписать контракт в другой части?

Служу по срочной службе.

Здравствуйте, я отслужил уже 3 месяца по срочной службе, сейчас хочу подписать контракт, поближе к дому в городе Юрга, а служу в городе Ульяновск, возможно это какнибудь сделать, по закону вообще, можно подписать через 3 месяца, объясните?

, Никита, г. Ульяновск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Никита!

я отслужил уже 3 месяца по срочной службе, сейчас хочу подписать контракт, поближе к дому в городе Юрга, а служу в городе Ульяновск, возможно это какнибудь сделать, по закону вообще, можно подписать через 3 месяца, объясните?

Никита

Стоит обратиться с рапортом по команде к командиру, в котором изъявить желание о заключении контракта в интересующей Вас воинской части. Желательно, чтобы в отношении Вас поступил запрос с интересующей Вас войсковой части.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу!