Надо ли мне еще платить банку или ФССП закрывает долг банка?

Взяла карту на 33 700р

Не смогла выплатить из-за сложностей с работой.

Фссп открыли дело на 36 тысяч

Я оплатила фссп 36тысяч.

Надо ли мне оплачивать банку ещё 33? Или фссп закрывает долг банка?

, Юлия Строгова, г. Москва

Нужно уточнить в службе судебных приставов кто являлся взыскателем по исполнительному производству и кому перечислены уплаченные Вами деннежные средства. Если взыскателем по исполнительному производству выступал банк и денежные средства были перечислены банку, а исполнительное производство окончено фактическим исполнением, то Ваша задолженность перед банком погашена и перед банком у Вас больше нет долга. Если же взыскатель был другой, то долг перед банком остается не исполненным и подлежит оплате.