Мне пришло уведомление о проведении государственной регистрации ограничений
Здравствуйте мне пришло уведомление о проведении государственной регистрации ограничений (обременения)
- IMG_20200218_190716.jpg
, Оксана, г. Москва
Татьяна Савольская
20 сентября 2019 г., вынесен приказ по иску ООО УЖК «Территория- юг» о взыскании о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию, сумма долга составляет 149 259.49 руб, в счет указанного долга Росреестр наложил запрет на сделки с недвижимостью.
Кроме того, в органах ФССП числится задолженность перед АО «АЛЬФА-БАНК» на сумму 20171.72 руб., кроме того имеется долг перед ИФНС № 25.