Что мне следует попросить в апелляционной жалобе?

Здравствуйте. У моего мужа есть ребёнок от первого брака, которому он уплачивает алименты в размере 1/4 от всех видов заработка. С мужем совместно не проживаем, общее хозяйство не ведём. Я подала в суд на алименты мне присудили 1/6. Так же я просила отменить действие судебного приказа по алиментам на его первого ребенка и уточнить порядок уплаты алиментов и взыскать с него на содержание детей моего и от первого брака в размере 1/3 на двоих детей (по 1/6 на каждого ребенка) всех видов заработка ежемесячно. В этом мне суд отказал. Я хочу подать аппиляционную жалобу, т. к. ущемляются права моего ребёнка и просить привести размер алиментов в соответствие (согласно ст 81). Имею ли я на это право? Что мне правильно попросить в аппиляционной жалобе? Муж на уменьшение алиментов подавать не будет.

, Сергей, г. Оренбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, подать апелляционную жалобу конечно же вы имеете право. После изложения доводов, по которым не согласны с решением суда, в просительной части должны написать что просите отменить решение такого то суда по делу № от дата решения отменить полностью или частично с вынесением нового законного решения по существу заявленных требований.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основ