Какие "иные повреждения здоровья" относятся к статье 43?

Объясните какие "иные повреждения здоровья" относятся к Статье 43 "Страховые гарантии сотруднику полиции и выплаты в целях возмещения вреда, причинённого в связи с выполнением служебных обязанностей "- закон о полиции, какие повреждения здоровья относятся к ним ?

, Павел, г. Самара
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Виды ущерба здоровью работников: Трудовое увечье – травма, полученная вследствие насильственного внешнего влияния по объективным причинам, связанным с профессиональной деятельностью. Причиной может быть: действия самого человека или других людей; психологические факторы (например, конфликтная обстановка); механическая, тепловая, химическая энергия; резкое чрезмерное напряжение сил работника (допустим сердечный приступ).