Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Положенный отпуск. Не хотят отпускать

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я отработал ровно год. А в отпуск ходил всего один раз (2 недели) , я уже написал заявление 3 раза, но его не принимали ( теряли), могу ли я получить свой законный отпуск с выплатами, и как мне вручить заявление, что бы его приняли и какое минимальное время от подачи заявления до самого отпуска ( нужен срочно отпуск)

24 Октября 2013, 11:25, вопрос №268920 Илья, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Не бурут заявление — ценным письмом с описью вложения :-)

    24 Октября 2013, 11:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats