Добрый вечер!
Не совсем понятно из вашего вопроса, вы официально или нет оформлены?
не официально, не оформляли никого на работу только трудовые договораЮлия
Если все таки трудовой договор с вами был заключен, значит вы официально оформлены. В любом случае, вы фактически допущены к работе, получаете за работу оплату — все эти факты вам могут помочь истребовать о работодателя выплат в связи с беременностью и родами.
Работодатель обязан вам оплатить Листок нетрудоспособности, выданный женской консультацией на период беременности и родов, сроком 140 дней (если роды без осложнений). Далее, работодатель обязан будет выплатить вам единовременное пособие в связи с рождением ребенка. А так же вы имеете право, после окончания отпуска по беременности и родам (после 140 дней), оформить отпуск по уходу за ребенком.
Если работодатель будет отказываться выполнять свои обязательства, вы имеете право написать на его действия жалобу в прокуратуру или в государственную инспекцию труда.
Всего доброго!