Как рассчитать скидку и мои расходы?

Здравствуйте! Заказчик хочет купить торты со скидкой 20% на сумму 10 000 000 руб. 30% отдает наличными (черными) 70% по счет-фактуре. Как рассчитать скидку и мои ( поставщик ) расходы ?

, Николай, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Как Вы понимаете, Ваш вопрос носит коммерческий характер, требует времени для изучения и подготовки ответа, в связи с чем логично предположить, что работа по нему должна носить платный характер. Кроме того Вы предлагаете рассматривать вопрос с точки зрения нарушения закона (черные деньги), что исключает возможность ответа, основанного на законе. Ввиду этого, а также в целях предостережения нарушения закона, разъяснения последствий, предлагаю Вам оговорить в чате стоимость консультации и сроки ее оказания.