Платежи за воду

У меня автономное водоснобжение в частном доме,но гор водоканал через пристовов требует уплатить квитанцию за год,хотя водой мы не пользуемся.в тех паспорте на дом указано что есть автономное водоснабжениею , что делать в данной ситуации.или мне уплатить,а потом подать в суд на водоканал

, ВАЛЕРИЙ, г. Ишим
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.
Необходимо разобраться, заключен ли у Вас договор с Водоканалом и если да, то на каких условиях.