Куда обратиться, если банк выдал 30 тысяч рублей, а мы уже выплатили 160 тысяч?
Банк выдал 30 т. р заплатили уже 160 т р и ещё должны 48 !!! Как так? Куда обратиться? Банк не отвечает ! Банк Тинькофф
, Любовь, г. Новосибирск
Владимир Захаров
Добрый день. Обращайтесь с жалобой в местное Управление службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Центрального банка Российской Федрации или в службу финансового уполномоченного в сфере финансовых услуг. Порядок обращения и контактные данные названных организаций есть в сети «интернет».