Как быть, если судебный пристав выдает справку для работодателя по ИП?
Добрый день.Подскажите пожалуйста как быть в сложившейся ситуации.На сайте по задолженности ИП прекращено дата и ст.46 ч1 п3. а судебный пристав выдает справку для работодателя по этому ИП есть задолженность
Здравствуйте!
Все верно, производство было закрыто неисполненным, то есть долг остался, но взыскать его не удалось, так как с должника, грубо говоря, нечего взять. Для чего Вам эта справка и для чего она работодателю? Он взыскатель по исполнительному производству?
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.