Как избежать депортации, если человек не знал о поддельности регистрации?

Здравствуйте если человеку сделали поддельные регистрацию и он об этом не знал его депортируют что здесь что можно сделать чтобы не депортировали

, седа, г. Нижневартовск
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. В данном случае необходимо избирать линию защиты в том плане, что иностранный гражданин действовал добросовестно и исполнил свои обязанности, предусмотренные ч. 1 ст. 20, ч. 2 ст. 22 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»

Если желаете, можете обратиться в чат, подробно проанализируем Вашу ситуацию, изберём наиболее эффективную линию защиты.