Может ли находиться на должности заместителя начальника ГАИ сотрудник без юридического образования?
Может ли находиться на должности заместителя начальника гаи сотрудник без юридического образования.
, Андрей, г. Самара
Добрый вечер!
Квалификационные требования, а также требования к наличию профессионального образования указаны в должностной инструкции заместителя начальника.
Предполагаю, что для исполнения обязанностей заместителя начальника требуется высшее юридическое образование.
Всего доброго!