Если закон, ссылающийся, что мы не можем выделить доли в другом месте, в данном случае в доме, в котором сейчас проживаем с детьми
Здравствуйте. Мы 6 лет назад использовали материнский капитал на строительство дома. По нотариальному соглашению с условием построения дома в течении 10 лет. Но так вышло , что нам родители отдали дом и сейчас мы живем в нем и там достраивать нет нужды. В пенсионном фонде сказали, что мы построить и выделить доли должны именно там. Если закон , ссылающийся , что мы не можем выделить доли в другом месте, в данном случае в доме , в котором сейчас проживаем с детьми. И как можно решить этот вопрос.