Продажа части недвижимости

Добрый вечер! Ситуация такова: Квартира приватизирована, 1 собственник. Кроме него в ней прописано еще 2 чел., один из которых-несовершеннолетний. Какое право имеют на данную жилплощадь прописанные в ней лица, возможно ли продать свою часть? Спасибо за ответ

, Полина, г. Великий Новгород
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Полина. Из того, что вы описали, никаких выводов о правах проживающих лиц сделать невозможно. Чтобы не ошибиться, обратитесь на примем к юристу, чтобы он имел возможность выяснить все необходимое для ответа. Тем более, что если собственник один — какую «свою» часть можно продать? Где она?