Существует ли в Санкт-Петербурге Дельта Банк, предлагающий дистанционные кредиты?

Добрый день, существует ли в Санкт Петербурге дистанционный кредит Дельта Банк, просят переслать 1,75 процент и ко мне приедет курьер с договором и деньгами?

, Оксана, г. Москва
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Здравствуйте, Оксана.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ДЕЛЬТАКРЕДИТ»

125009, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ВОЗДВИЖЕНКА, 4/7, 2,, ОГРН: 1027739051988, Дата присвоения ОГРН: 07.08.2002, ИНН: 7705285534, КПП: 770401001, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ: Кольбер Мишель Бернар.
Дата прекращения деятельности: 01.06.2019

Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения к

ОАО АКБ «РОСБАНК».

Буду рад, если данная информация оказалась Вам полезна.

Оксана, более подробную информацию Вы можете получит по ссылке: https://www.rosbank.ru/kredit-nalichnymi/

Удачи Вам и будьте внимательны.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Исходя из жизненной практики после перечисления вами денег, к вам никто не приедет.