Существует ли в Санкт-Петербурге Дельта Банк, предлагающий дистанционные кредиты?
Добрый день, существует ли в Санкт Петербурге дистанционный кредит Дельта Банк, просят переслать 1,75 процент и ко мне приедет курьер с договором и деньгами?
Здравствуйте, Оксана.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ДЕЛЬТАКРЕДИТ»
125009, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ВОЗДВИЖЕНКА, 4/7, 2,, ОГРН: 1027739051988, Дата присвоения ОГРН: 07.08.2002, ИНН: 7705285534, КПП: 770401001, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ: Кольбер Мишель Бернар.
Дата прекращения деятельности: 01.06.2019
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения к
ОАО АКБ «РОСБАНК».
Буду рад, если данная информация оказалась Вам полезна.
Оксана, более подробную информацию Вы можете получит по ссылке: https://www.rosbank.ru/kredit-nalichnymi/
Удачи Вам и будьте внимательны.