Станция техобслуживания в частном секторе
Доброго времени суток. Сосед построил станцию тех обслуживания в частном секторе. Он перевел земельный участок из ИЖС в землю под автосервис. Однако, такое соседство не радует - постоянные запахи автоэмалей, ГСМ и т.д. Еще и отапливает СТО отработками масел и дизтоплива. Мы задыхаемся, не можем открыть окна и проветрить жилье. Что посоветуете в этой ситуации, куда можно обратиться изначально. Спасибо.
, Марина Владимировна, г. Батайск
Ольга Метелькова
Марина Владимировна, добрый день. Для начала можете обратиться в Администрацию с обращением, в котором нужно просить указать на основании чего построен автосервис и имеется ли от него санитарно-защитная зона.