Как мне при таких условия получить приписное?

Здравствуйте мне сейчас 24 года

Был судим в 18 лет на 1год 6месяцев

Освободился в 20 лет

У меня нету на руках не приписнова ни военово билета

В воинкомат идти за приписным опасаюсь вдруг они возмут меня служить

, Вячеслав, г. Новосибирск
Владимир Захаров
Юрист, г. Новосибирск

Добрый деь. К тому моменту, как Ваша судимость будет погашена и если Вы не достигнете возраста 27 лет к тому моменту, Вас призовут в армию на общих основаниях и после прохождения военной службы Вы получите билет. То есть, после погашения судимости вы обязаны явиться в военкомат, иначе будете числяться в «уклонистах».