Могу я оформить автомобиль на отца?
Добрый вечер. Купала автомобиль.не успела оформить. Дкп на меня. Могу я оформить автомобиль на отца с тим договором? Что для этого нужно?
Здравствуйте!
Вы можете заключить с отцом договор купли-продажи либо дарения, в зависимости от возмездности либо безвозмездности сделки, оформить страховой полис, и подать документы на регистрацию в гибдд, в том числе птс, свидетельство о регистрации, договор купли-продажи, где покупатель Вы, а также договор дарения (купли-продажи), где собственником становится Ваш отец, квитанцию об оплате госпошлины.