Могу ли на территории РФ в 45 лет вклеить фотографию в украинский паспорт?

Мне будет 45 лет нужно в клеять фотографию на Украину я поехать не могу так как я оттуда вписана могу ли я это сделать в России?

, оксана, г. Ростов-на-Дону
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Государственные органы Российской Федерации не уполномочены вклеивать фотографии в паспорта граждан Украины по достижении ими соответствующего возраста. Поэтому единственным способом будет личное обращение в органы Государственной миграционной службы Украины. В противном случае Ваш документ станет недействительным и не будет приниматься должностными лицами любых государственных или муниципальных органов РФ.