Как определить размер морального ущерба, если меня сбило ТС и я 6 дней провел в больнице?
Меня сбила машина на остановке, лежал в травмотологии 6 дней, ушиб мягких тканей и кости. Подскажите сколько можно взять за моральный ущерб
- IMG-20200214-WA0003.jpg
, Сергей, г. Самара