У меня брали анализы с нарушением процедуры и сотрудники ДПС пользовались моим авто

Здравствуйте..у меня брали анализы с нарушением(есть запись)пока ездил с сотрудниками дпс для сдачи анализов.другой экипаж ,что-то делали с моим авто без моего ведомо и протокола(я видел,как ключи передовали)думаю,что свид.найти легко.машина заметная(аэрография по всему кузову)уехать не могли(секретка).ну вообще дело с шито бел. нитками..ну вообще там много не стыковок.суд вынес адм.наказание и штаф.могу я оспорить решение суда и как-то наказать этих сотрудников..

, Илья Шатов, г. Казань
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Да, безусловно, Вы имеете право обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности в порядке ст. 30.1-30.1 КоАПРФ. Жалоба подается в вышестоящий суд через суд, который вынес решение в течение 10 дней с момента получения решения (постановления)

В случае, если Вам необходима более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, разработке позиции, Вы можете обратиться ко мне либо любому юристу сайта в чате на платной основе согласно тарифам сайта.