Правомерен ли перевод средств с ООО жены на ИП мужа на патенте по договору услуг?

Добрый день! У жены ООО на УСН доходы минус расходы, у меня ООО на патенте ( услуги по написанию программного обеспечения). У жены договор на обслуживание программного комплекса. Можно ли с ООО на ИП по договорам на указание услуг по написанию программного обеспечения перечислять средства и списывать их в расходы? Законно ли это и не возникнет ли у налоговой вопросов?

Уточнение от клиента

Прошу прощения, у меня не ООО а ИП на патенте.

, Сергей, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день.

у меня ООО на патенте

ООО не может быть на патенте.

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

ООО на УСН доходы минус расходы.

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

У меня ИП (не ООО) на патенте.