Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Авторские и смежные права

Apple-i

Добрый вечер!

Подскажите есть всем известная компания Apple, можно ли назвать свой магазин Apple-i? не будет ли это нарушением прав? грозит ли за это что-то?

Владелец магазина ИП.

20 Ноября 2012, 02:10, вопрос №26866 Евгений, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.05.2017 мы ответили на 697 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Это название будет сходным до степени смешения, скорее всего суд удовлетворит требования о прекращении незаконного использования товарного знака. Так что я бы не советовал.

    20 Ноября 2012, 04:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats