Просрочено удостоверение личности, не могу выехать из РФ в КЗ

Просроченно удостовирение личности не могу выехать из РФ в КЗ сколько времени ждать разрешения на выезд???

, Тимур, г. Екатеринбург

Здравствуйте. О каком разрешении на выезд Вы говорите? Чтобы выехать из Российской Федерации, у Вас должен быть действительный документ, удостоверяющий личность. В Вашем случае Вы должны обратиться в Консульский отдел Посольства Республики Казахстан с заявлением о выдаче свидетельства на возвращение в РК. Только после получения указанного свидетельства и в пределах срока его действия Вы сможете выехать за пределы РФ в РК.