Как можно получить информацию об ИП отца, если он не знает о нем?

Здравствуйте,я сам сирота,на моего родного отца оформленно ИП в Амурской области,он об этом не чего не знает,как узнать что за ИП и чем занимается,что можно с ним сделать?

, Егор, г. Москва
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Егор

Нужно просто написать ФИО по ссылке https://egrul.nalog.ru/index.html это государственный реестр всех ИП в РФ. Потом нужно будет его закрывать, аннулировать даже, если вы не подавали заявление и ИП является фиктивным.