Удержали всю зарплату в счет погашения долга по карте, как вернуть половину зарплаты?
Здравствуйте у меня долг по карте пришла зарплата ее забрали всю в погошения долга что мне делать как вернуть 50%
Необходимо взять справку у работодателя, что тогда-то тогда-то на такой то счет была перечислена заработная плата за период в размере, после чего берете выписку о движении денежных средств по счету за 6 месяцев в банке где открыт счет (это необходимо для подтверждения факта отсутствия на счете иных средств помимо зарплаты) и идете к своему судебному приставу с заявлением о возврате, если вопрос в течение 5-7 дней не решен, то необходимо не пропустив 10 дневный срок обратиться с административным исковым заявлением в суд, о признании действий судебного пристава-исполнителя не законными и обязании возвратить 50% удержанных денежных средств.