Могут ли меня уволить или сократить, если переведут на временную должность с постоянной?
Здравствуйте. Я сейчас работаю на постоянной должности. Я являюсь опекуном ребёнка инвалида.
Сейчас меня повышают по должности, но переводят с постоянной на временную (через увольнение). Если меня переведут на временную должность, то я теряю все свои права по ТК, что меня не могут уволить и сократить? Заранее благодарю за ответ.
, Валерия, г. Самара