Соседи моют полы в общем коридоре с применением хлорки, как это прекратить?

по месту проживания две соседки взялись мыть полы в общем коридоре и возле нашей двери водой с хлоркой, после мытья стоит сильный запах хлора. им говорить бесполезно,делают назло. полиция мер не принимает,говорит нет такого закона,чтобы запретить,прокуратура направило заявление в полицию...Как пресечь это хулиганство?

, Адылов Алишер Мансурович adylov, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нужно обратиться в поликлиннику с жалобами на действия хлора.Затем обращаться в суд  с иском о компенсации морального вреда. (статья 151 ГК РФ) -как рукой снимет желание шутить, увидев сумму иска в 1 млн.рублей.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Адылов Алишер Мансурович adylov
Клиент, г. Москва
срасибо большое, дело не в деньгах, хотим с мамой остановить этих маргиналов

по другому нельзя, сумма не регламентируется, но очень жалко расставаться с деньгами, поэтому действенно.