Как обжаловать решение суда о выплате процентов по ипотеке спустя 14 лет?

В 2006 году муж был поручителем по ипотечному кредиту. Основной должник не платил за ипотеку. спустя 14 лет банк обратился в суд о взыскании задолженности и процентов по кредиту. Судьей было принято заочное о решение об удовлетворении иска. Мужа обязали выплатить проценты по ипотечному кредиту. Как обжаловать это решение суда?

, Татьяна, г. Красноярск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Да, заочное решение можно отменить и в процессе рассмотрения дела подавать встречное исковое заявление. Если нужна помощь — обращайтесь.