Мне дали штраф 500 рублей за курение на автовокзале
Здравствуйте
Мне дали штраф 500 рублей за курение на автовагзале сколько срок дают уже прашло 20 дней
, Рустам, г. Москва
Денис Пеньковский
Здравствуйте, неуплата административного штрафа в шестидесятидневный срок, влечет административное наказание, предусмотренное ст. 20.25 КРФоАП:
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.