Как восстановить диплом о среднем профессиональном образовании?

Потерял диплом о среднем профессиональном образовании, что сделать чтобы восстановить потерянный диплом

, Эдуард, г. Самара
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Обратитесь по месту получения образования с заявлением о получении копии диплома ввиду его утери.

Елена Герасимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Примерный шаблон заявления в приложении.