Как подать на гражданство, если 6 лет нахожусь в России?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я подаю на гражданство с детьми а на старшего я мать одиночка но вытяг я потеряла так как уже 6 лет нахожусь в России. Но с меня его требуют. Что мне делать?
, Вера, г. Воронеж
Василий Харчевников
Здравствуйте, Вера. Расскажите пожалуйста подробнее. Вы не живете там, где с ВАс требуют оплату стоимости вывоза мусора? Правильно я понял? Если это так, то возьмите справку с места жительства о том, что Ваш сын проживает с ВАми. После этого напишите мусорщикам, чтобы провели перерасчет Вашего платежа. думаю проблемы быть не должно. А если Вы подадите им заявление об отказе от услуг, то вообще забудете об этой ситуации.
Надеюсь моя консультация была полезной