Имею ли я право проживать в квартире бывшего супруга?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Имею ли я право проживать в квартире бывшего супруга ?(она была приобретена им до брака)
Я и мой несовершеннолетний ребёнок прописаны у бывшего супруга. У меня есть своя личная квартира в другом городе (мы проживаем в ней с ребёнком более года). Мне предложили работу в городе где проживает бывший супруг. Я хочу переехать к нему, но он против. Могу ли я вызвать полицию и с ними пройти в квартиру?