Отец хочет забрать 3 летнего ребенка, с которым ранее не общался
Здравствуйте. Ребенок с самого рождения проживает с матерью. Отец (биологический) живёт в другом регионе. Никогда контакта с ребенком не поддерживал, ребенок его не знает. Сейчас ребенку 3 года, приезжает отец и хочет забрать его к себе. Может ли мать не отпускать ребенка с отцом, которого сам ребенок никогда не видел, по сути "к чужому дяди"?
На данный момент у ребенка есть и мама и отчим.