Как и где узнать причину наложения обременения на квартиру?

Как узнать по какой причине наложено обременение на квартиру???????????????????????????????????????????

, Александр, г. Москва
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Александр

Позвоните или приходите в районный отдел судебных приставов. Позвоните или приходите в районный отдел судебных приставов.Позвоните или приходите в районный отдел судебных приставов.Позвоните или приходите в районный отдел судебных приставов.Позвоните или приходите в районный отдел судебных приставов.Позвоните или приходите в районный отдел судебных приставов.Позвоните или приходите в районный отдел судебных приставов.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

Начните с получения выписки из ЕГРН. Это — самое простое и действенное из того, что нужно сделать, в указанной ситуации, так как все запреты, ограничения. аресты, обременения должны пройти обязательную государственную регистрацию.