Могу ли я вылететь в Южную Корею, если у меня имеется долг по микрозайму?
Могу ли я вылететь в Южную Корею если у меня имеется не большой микрозайм? Если да то какие нужны документы (в туристических целях)
, Наталья, г. Самара
Алексей Ротькин
Здравствуйте!
Ограничение на выезд из РФ накладывается только судебным приставом в рамках исполнительного производства, и только при долге свыше 30 000 руб. (за исключением алиментов). Перед приобретением билетов или перед вылетом проверьте через сервис на сайте ФССП, есть ли в отношении Вас возбужденные исполнительные производства, если нет — можете лететь, никаких документов Вам не требуется.