Мне необходимо получить информацию обо всех исполнительных производствах в отношении меня

Мне необходимо получить информацию обо всех исполнительных производствах (даже закрытых) в отношении меня, которые когда-нибудь возникали, а также о суммах взыскания, если таковые производились. Куда обращаться?

, Елена, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть сервиз  службы судебных   приставов    там и посмотрите когда введете свои даные по ссылке внизу ответа

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

http://fssprus.ru/iss/ip

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо. Но про этот сервис я знаю и давно проверила. Мне именно важно знать обо всех исполнительных производствах открытых  в отношении меня с 2010 года. Есть возможность получить эту информацию?

Попробуйте обратиться письменно в службу, вам  обязаны ответить  в течении месяца