8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и когда правильно написать заявление на увольнение, чтобы получить все выплаты?

Добрый день ! Как и когда правильно написать заявление на увольнение , чтоб получить все выплаты, а не только голый оклад ?

15 февраля 2020, 08:00, Соколова Дарья, г. Кемерово
Андрей Першин
Андрей Першин
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте. Как и когда вам писать заявление об увольнении решать только вам самой.

Выплаты, положенные при увольнении, указаны в трудовом кодексе и в положении об оплате труда и премировании, действующем на предприятии.

Основные выплаты это: заработная плата за фактически отработанное время и компенсация неиспользованного отпуска.

Остальное — это премии и иные выплаты, стимулирующего характера. О них и порядке их выплаты вы можете узнать из положения об оплате труда и премировании.

15 февраля 2020, 09:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И как правильно написать заявление, помогите пожалуйста
А это все делается через суд? Или просто нужно мне прийти в опеку с ребёнком и написать что ребёнок хочет жить со мной с мачехой и чтобы я его опекала. И как правильно написать заявление, помогите пожалуйста.
25 февраля, 14:20, вопрос №2994339, Екатерина, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Трудовое право
Как правильно написать заявление, чтобы получить все выплаты а связи с ликвидацией?
Здравствуйте. Идёт ликвидация государственного предприятия (приют). Уведомления до 15 октября. Есть возможность уйти на другую работу досрочно. Как правильно написать заявление, чтобы получить все выплаты а связи с ликвидацией?
28 августа 2020, 09:41, вопрос №2850908, инна, Симферополь
1 ответ
Социальное обеспечение
Какие документы потребуются и как правильно написать заявление?
Могу ли я получить квартиру без очереди ? Добрый день. Я ребенок сирота, уже есть 18 лет . Маму и папу лишили родительских прав. Папа умер ,мама бомжует . Меня взяла под опеку моя сестра . Опекун в свое время поставил меня в очередь на жилье ,ещё когда мне было 14. По достижению 18 лет я пошла в администрацию с просьбой о помощи на временное жилье,пока продвигается очередь. Написала заявление, На что мне отказали в связи с тем,что я прописана в общежитии у мамы,которая досталась ей ,когда она в свое время вышла из детского дома . Но квартира года за два до моего появление в администрацию сгорела ,там нет ни ремонта ничего, только поставили окна . Ключей у них нет. У меня тоже . Были когда то у опекуна ,но отняли ,не помню в связи с какими событиями. Там куча долгов.Сказали идти ломать дверь и жить там (грубо говоря что хочешь то и делай ) . После чего я пошла в опеку ,объяснив ситуацию, мне сказали обратиться в прокуратуру . Там я так же написала заявление,но только на получение жилья без очереди,на что мне отказали,в связи с тем что я учусь в колледже . Сказали,что по закону я могу проживать в общежитии от колледжа. Сказали что вызовут ,но на этом все. Тишина Вопрос: имею ли я права в таком случае претендовать на жилье без очереди или временное жильё? Какие документы и как правильно написать заявление? Проживаю сейчас грубо говоря у знакомых ,тк на пенсию которую получаю ,квартиру снять и жить целый месяц не получится .
07 апреля 2020, 13:52, вопрос №2735839, Олеся, г. Кинешма
2 ответа
Защита прав работников
О сокращении уведомили не за 2 месяца и без приказа, что нужно сделать, чтобы получить все выплаты?
Добрый день! С 01.03.2020 г сокращение должности, приказа не было, уведомили на днях, т.е не ща 2 месяца, как положено. Что полагается по закону, какие выплаты? Какие действия предпринять, чтобы получить все выплаты?
08 февраля 2020, 09:53, вопрос №2677464, Дмитрий, г. Чита
1 ответ
Трудовое право
Как написать заявление на увольнение, чтобы получить доп выплаты?
Муж отработал в атомной энергетике более 40 лет, организация переезжает на территорию Кировского завода и в Сосновый Бор. Ему предложили место в Сосновом Бору.Он отказался. Как нужно написать заявление на увольнение, чтобы получить доп.выплаты.
14 декабря 2015, 07:58, вопрос №1071446, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.02.2020